Clasificación Junior

 

CLASIFICACIÓN GENERAL

 

 

CLASIFICACIÓN DONOSTI

JUGADOR ETAPA 6 – DONOSTI
POS POS ITM DIA FT TOTAL
PATRON MAJUELO, RAUL 1 19 6 30 55
GONZALEZ SUAREZ, JUAN MANUEL 2 18 6 22 46
PEREZ BENITO, JUAN 3 17 6 18 41
AGUIRREZABALA ZUBIRI, JOSE LUIS 4 16 6 15 37
HOANG NGUYEN, MINH PHONG 5 15 6 13 34
LOPEZ CRUZ, EDUARDO 6 14 4 11 29
PABLOS RODRIGUEZ, JUAN CARLOS 7 13 4 9 26
BERLOSO ECHAVE, GORKA 8 12 4 7 23
ACEYTUNO MAS, JUAN RAMON 9 11 4 5 20
10º ARINA TELLECHEA, CESAR 10 10 4 0 14
11º AGUIRRE AZCOITIA, IÑAKI 11 10 4 0 14
11º ANGULO OCA, MIKEL 11 10 4 0 14
11º BARBADO ELORDI, ERICA 11 10 4 0 14
11º BARREIRO ZABALETA, IÑAKI 11 10 4 0 14
11º BAYON RAMOS, ENRIC 11 10 4 0 14
11º BOLINAGA MARTINEZ, XABIER 11 10 4 0 14
11º CARTON VEGA, JOSE MIGUEL 11 10 4 0 14
11º CORTAZAR ECHEVARRIA, IBON 11 10 4 0 14
11º CHAMORRO LUCAS, LAURA 11 10 4 0 14
11º DEL AMO MARCOS, DANIEL 11 10 4 0 14
11º GABILONDO LINZOAIN, JOSE ESTEBAN 11 10 4 0 14
11º GONZALEZ CABALLERO, JON 11 10 4 0 14
11º GONZALEZ MONTES, CRISTIAN 11 10 4 0 14
11º GURRUTXAGA ALBA, JON 11 10 4 0 14
11º HERRERO FERNANDEZ, JOKIN 11 10 4 0 14
11º JIMENEZ ALVAREZ, LAURENTINO 11 10 4 0 14
11º LASA ALBERDI, CARLOS 11 10 4 0 14
11º LOPEZ DE TORRE QUEREJAZU, MIKEL 11 10 4 0 14
11º MORENO LABAILA, RAUL 11 10 4 0 14
11º PEREZ RUBIALES, ENEKO 11 10 4 0 14
11º RAUTA, DANIEL 11 10 4 0 14
11º RODRIGUEZ MAZORRIAGA, FRANCISCO JAVIER 11 10 4 0 14
11º ROMAN LOZANO, JUAN JOSE 11 10 4 0 14
11º VELASCO MOLINA, DAVID 11 10 4 0 14
11º VELASCO ZABALA, LUIS MIGUEL 11 10 4 0 14
11º VICENTE ELICES, RAFAEL 11 10 4 0 14
11º ZABALETA VIDARTE, RICARDO 11 10 4 0 14

 

 

CLASIFICACIÓN ILLESCAS

JUGADOR ETAPA 5 – ILLESCAS
POS POS ITM DIA FT TOTAL
FERNÁNDEZ ARENAS, FRANCISCO JOSÉ 1 19 6 30 55
FERNÁNDEZ DE LANDA, JORGE 2 18 6 22 46
GUTIÉRREZ MORENO, JOSÉ FRANCISCO 3 17 6 18 41
NÚÑEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ MANUEL 4 16 6 15 37
MEJÍAS, MARIO 5 15 4 13 32
MÁRQUEZ GARCÍA, JOEL 6 14 4 11 29
ILLESCAS SÁNCHEZ, ARTURO 7 13 4 9 26
DUATO CHUST, MIGUEL 8 12 4 7 23
DEL ARCO CAÑIZARES, JORGE 9 11 4 5 20
10º GONZALO SANTOS, JAIME SAMUEL 10 10 4 0 14
11º ACOSTA DÍAZ, VICTORIANO 11 0 4 0 4
11º ALARCON GLENDAY, AGUSTÍN HUGO 11 0 4 0 4
11º ALONSO SANZ, XAVI 11 0 4 0 4
11º ÁLVAREZ IRALA, JOSÉ MANUEL 11 0 4 0 4
11º ARTEAGA DE LA FUENTE, ÁLVARO 11 0 4 0 4
11º BOLAÑOS , PEDRO 11 0 4 0 4
11º FERNÁNDEZ DE LANDA, FRANCISCO JAVIER 11 0 4 0 4
11º FRESNEDA JARO, DANIEL 11 0 4 0 4
11º GARCÍA GALIANI, JORGE 11 0 4 0 4
11º GONZÁLEZ ÁLVAREZ, SERGIO ANDRÉS 11 0 4 0 4
11º GUTIÉRREZ TALAVERA, RAÚL 11 0 4 0 4
11º HERRERA , EDGAR 11 0 4 0 4
11º HERRERO BASTANTE, MARCOS 11 0 4 0 4
11º HUERGA , SANTIAGO 11 0 4 0 4
11º IBÁN RODRÍGUEZ, JOSÉ 11 0 4 0 4
11º JURADO LOZA, CRISTINA 11 0 4 0 4
11º LARIO HERNÁNDEZ, PABLO 11 0 4 0 4
11º LAZAR , CRISTIAN 11 0 4 0 4
11º LÓPEZ , ARTURO 11 0 4 0 4
11º MONDÉJAR JIMÉNEZ, MANUEL 11 0 4 0 4
11º MORALEDA FERNÁNDEZ, MARCOS 11 0 4 0 4
11º MORENO DÍAZ, RAFAEL 11 0 4 0 4
11º ORELLANA , ALEX EDUARDO 11 0 4 0 4
11º PÉREZ RAMOS, ANALÍA 11 0 4 0 4
11º RAIGAL ORTUÑO, MIGUEL ÁNGEL 11 0 4 0 4
11º RODERO PICAPORTE, PABLO 11 0 4 0 4
11º RODRÍGUEZ , JORGE 11 0 4 0 4
11º SAAVEDRA , ABEL 11 0 4 0 4
11º SALAZAR FERRERAS, JOSE 11 0 4 0 4
11º SÁNCHEZ GONZÁLEZ, DAVID 11 0 4 0 4
11º SÁNCHEZ LÓPEZ, ARTURO 11 0 4 0 4
11º TARIQ , ALI RAZA 11 0 4 0 4
11º TEVAR MONTOYA, IVÁN 11 0 4 0 4

CLASIFICACIÓN LA TOJA

JUGADOR ETAPA 4 – LA TOJA
POS POS ITM DIA FT TOTAL
CASTRO SERANTES, JOSÉ MANUEL 1 24 6 30 60
CORES CANEDA, ALEJANDRO 2 23 6 22 51
LÓPEZ GRANDAL, JUAN CARLOS 3 22 6 18 46
ALONSO PAN, JOSÉ DOMINGO 4 21 6 15 42
BAÑA CANOSA, ALBERTO 5 20 6 13 39
PRIETO ÁLVAREZ, FRANCISCO JOSÉ 6 19 6 11 36
LEDO SOUSA, VALENTÍN 7 18 6 9 33
RESUA PIÑEIRO, JOSÉ AURELIO 8 17 6 7 30
LÓPEZ ROIBAL, DAVID 9 16 6 5 27
10º IGLESIAS VIÑAS, KLAY 10 15 6 0 21
11º JUL MARTÍNEZ, DAVID 11 14 6 0 20
12º LEDE PORTO, JOSÉ 12 13 6 0 19
13º MARTÍN SUÁREZ, JOSÉ ENRIQUE 13 12 6 0 18
14º COSTA ALMEIDA, DIOGO ALEXANDRE 14 11 6 0 17
15º ABAL LAGO, ELISARDO 15 10 6 0 16
16º ÁLVAREZ FERNÁNDEZ, FRANCISCO 16 0 6 0 6
17º BORDALO SA, LEONEL ALBERTO 17 0 4 0 4
17º COCHÓN CASTRO, RAMÓN 17 0 4 0 4
17º COELLO ESMORIS, JORGE 17 0 4 0 4
17º COMESAÑA FERNÁNDEZ, GONZALO JORGE 17 0 4 0 4
17º CORBACHO FERNÁNDEZ, DAVID 17 0 4 0 4
17º CRISTOBO SUÁREZ, LOIS 17 0 4 0 4
17º DÍAZ FREIRE, IVÁN 17 0 4 0 4
17º FERNÁNDEZ FARIÑA, ÁLVARO 17 0 4 0 4
17º FERNÁNDEZ LORENZO, JULIO 17 0 4 0 4
17º FERNÁNDEZ RIVADULLA, JOSÉ MANUEL 17 0 4 0 4
17º FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, MARCOS 17 0 4 0 4
17º GARCÍA PERNAS, MANUEL 17 0 4 0 4
17º GERASSIS DAVITE, SAKI 17 0 4 0 4
17º GÓMEZ OUTEDA, GINÉS 17 0 4 0 4
17º GÓMEZ RODRÍGUEZ, TOMÁS 17 0 4 0 4
17º INSUA COASTA, ANGEL 17 0 4 0 4
17º LEMA ESTÉVEZ, CÁNDIDO 17 0 4 0 4
17º LIMA MÍGUEZ, FÉLIX 17 0 4 0 4
17º LORENZO CAJARAVILLE, DANIEL 17 0 4 0 4
17º MACEIRAS LAPIDO, JUAN 17 0 4 0 4
17º MACHADO DA CUNHA SA, FELICIDADE 17 0 4 0 4
17º MANTIÑÁN CASTRO, JESÚS JUAN 17 0 4 0 4
17º MARTÍNEZ DE ORENSE , JORGE 17 0 4 0 4
17º MARTÍNEZ TORRES, AMANDO 17 0 4 0 4
17º MOSCATO MÉNDEZ, LEONARDO FABIÁN 17 0 4 0 4
17º MUIÑOS DAPENA, JAVIER 17 0 4 0 4
17º OUTEIRAL REBOLLIDO, FERNANDO 17 0 4 0 4
17º PÉREZ COSTA, ALBERTO 17 0 4 0 4
17º POUSA CAPINEL, RODRIGO 17 0 4 0 4
17º PRIETO GONZÁLEZ, JUAN DANIEL 17 0 4 0 4
17º REY GONZÁLEZ, LUIS ÁNGEL 17 0 4 0 4
17º REYES GÓMEZ, RUS 17 0 4 0 4
17º RODRIGUEZ MUÑIZ, JOSÉ LUIS 17 0 4 0 4
17º RODRÍGUEZ PORTO, FRANCISCO JAVIER 17 0 4 0 4
17º RODRÍGUEZ POSSE, JOSÉ RAMÓN 17 0 4 0 4
17º SABARIS MOUGAN, JOSÉ LUIS 17 0 4 0 4
17º SAN JUAN LÓPEZ, FRANCISCO JAVIER 17 0 4 0 4
17º SANDA CASAL, MIGUEL ÁNGEL 17 0 4 0 4
17º SANTOS COBO, PABLO 17 0 4 0 4
17º SOUTO CORRAL, JAVIER 17 0 4 0 4
17º TEIJEIRO TEIJEIRO, JORGE 17 0 4 0 4
17º VÁZQUEZ CAGEAO, PABLO 17 0 4 0 4
17º VÁZQUEZ DOPAZO, MIGUEL 17 0 4 0 4
17º VIÑAS PIÑEIRO, ANDRÉS ANTONIO 17 0 4 0 4
17º VILA FUENTES, FRANCISCO 17 0 4 0 4

CLASIFICACIÓN MURCIA

JUGADOR ETAPA 3 – MURCIA
POS POS ITM DIA FT TOTAL
MARTÍNEZ VALVERDE, ISAÍAS 1 18 6 30 54
FERNANDEZ ARENAS, FRANCISCO 2 17 6 22 45
SAFONT COLLADO, JUAN VICENTE 3 16 6 18 40
FRESNEDA JARO, DANIEL 4 15 4 15 34
CORDERO PUJANTE, HUGO 5 14 4 13 31
CASCALES CEREZO, JOSÉ 6 13 4 11 28
MARTÍNEZ PASTOR, CARLOS 7 12 4 9 25
BARBERA GOMEZ, ALBERTO 8 11 4 7 22
DEL ARCO CAÑIZARES, JORGE 9 10 4 5 19
10º ACEVEDO REYES, PEDRO 10 0 4 0 4
10º ALBERT AIXA, DANIEL 10 0 4 0 4
10º ALONSO FERNANDEZ, MIGUEL 10 0 4 0 4
10º ASPAS GÓNGORA, ABEL 10 0 4 0 4
10º CASTILLO PEÑA, FRANCISCO JAVIER 10 0 4 0 4
10º CESTAO LÓPEZ, JOSÉ LUIS 10 0 4 0 4
10º GIL HERNÁNDEZ, JOAQUÍN MARÍA 10 0 4 0 4
10º GONZALO SANTOS, JAIME SAMUEL 10 0 4 0 4
10º GUDMUNDSSON, SVERRIR 10 0 4 0 4
10º ILLÁN VIDAL, DAVID 10 0 4 0 4
10º JAEN CARRILLO, JOSÉ MARÍA 10 0 4 0 4
10º LINARES ORTEGA, PEDRO JOSÉ 10 0 4 0 4
10º MARTÍNEZ FRUCTUOSO, INOCENCIA 10 0 4 0 4
10º MARTÍNEZ VICENTE, UNAI 10 0 4 0 4
10º MONDÉJAR JIMÉNEZ, MANUEL 10 0 4 0 4
10º MORENO NAVAS, FRANCISCO JOSÉ 10 0 4 0 4
10º PEREZ PEÑALVER, MARIO 10 0 4 0 4
10º ROJO SÁNCHEZ, MIGUEL ÁNGEL 10 0 4 0 4
10º SAETHORSSON, HELGI FANNAR 10 0 4 0 4
10º SKULASON ADALSTEINN, LARUS 10 0 4 0 4
10º SORIA SANMARTÍN, EDWIN JOEL 10 0 4 0 4
10º TOADER, CATALIN 10 0 4 0 4
10º TOMAS PEREZ, SANDRA 10 0 4 0 4
10º VICTORIA OLIVARES, EVA 10 0 4 0 4

 CLASIFICACIÓN LLORET

JUGADOR ETAPA 2 – LLORET
POS POS ITM DIA FT TOTAL
PULIDO GONZÁLEZ, ANTONIO 1 32 6 30 68
RUEDA MERINO, DANIEL 2 31 6 22 59
CAMPÓN, JUAN CARLOS 3 30 6 18 54
EL OUARACHI, ABDEL 4 29 6 15 50
COSTA CARRASCO, SERGIO 5 28 6 13 47
MUÑOZ, EDUARD 6 27 6 11 44
POZA, ALBERTO 7 26 6 9 41
CORTÉS GARCÍA, ENRIQUE 8 25 6 7 38
SALA RAMÍREZ, MARC 9 24 6 5 35
10º LÓPEZ RIVELA, ROBERTO 10 23 6 0 29
11º JIMÉNEZ LOPERA, JOSÉ 11 22 6 0 28
12º PLANES, JORDI 12 21 4 0 25
13º PATON BAO, MARCOS 13 20 4 0 24
14º MÁRQUEZ GARCÍA, JUAN RAMÓN 14 19 4 0 23
15º HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, RODOLFO 15 18 4 0 22
16º SANZ CLAUSÍN, MARC 16 17 4 0 21
17º JULIÁ, MARIBEL 17 16 4 0 20
18º VAN ZANTVOORT, ANTONIUS 18 15 4 0 19
19º GONZÁLEZ, FRANCIS 19 14 4 0 18
20º MARTÍNEZ BOZAL, DAVID 20 13 4 0 17
21º MIR DE CUADRAS, CARLOS 21 12 4 0 16
22º SCHMITZ, HENRI 22 11 4 0 15
23º MARTÍNEZ, NITU 23 10 4 0 14
24º ACEYTUNO, JUAN RAMÓN 24 0 4 0 4
24º AHARDANE, TAOUFIK 24 0 4 0 4
24º ALONSO, MAURICIO 24 0 4 0 4
24º AYATI, BACHIR 24 0 4 0 4
24º BAYÓN RAMOS, ENRIC 24 0 4 0 4
24º CAMPOS, PETRI 24 0 4 0 4
24º CAÑERO, JUAN MANUEL 24 0 4 0 4
24º CARMONA, DIEGO ARMANDO 24 0 4 0 4
24º CASAS ULLASTRE, GUILLEM 24 0 4 0 4
24º CASTILLO VILLEGAS, JESÚS 24 0 4 0 4
24º CASTRO MARTÍN, CLEMENTE 24 0 4 0 4
24º CONSTANTIN, ADRIÁN 24 0 4 0 4
24º COROMINAS, JORDI 24 0 4 0 4
24º COTS, JORDI 24 0 4 0 4
24º COZAR, JORDI 24 0 4 0 4
24º CUSKE, BIG 24 0 4 0 4
24º CHICO LÓPEZ, MANUEL 24 0 4 0 4
24º DELGADO, RAÚL 24 0 4 0 4
24º ESCRIBANO, ROBERT 24 0 4 0 4
24º FEIXA VICENTE, JORDI 24 0 4 0 4
24º FONT, JOAN 24 0 4 0 4
24º FORTES, ALEX 24 0 4 0 4
24º FUNES RÍOS, ÁNGEL 24 0 4 0 4
24º FURTI PÁEZ, TERESA 24 0 4 0 4
24º GARCÍA BENET, ALBERT 24 0 4 0 4
24º GARCÍA LEÓN, SERGIO 24 0 4 0 4
24º GARCÍA SANTOS, CARLOS 24 0 4 0 4
24º GASOL, ERIC 24 0 4 0 4
24º GEORGHES SCHMIDTZ, HENRI 24 0 4 0 4
24º GIRÁLDEZ SOLA, JOSÉ MANUEL 24 0 4 0 4
24º GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, DAMIÁN 24 0 4 0 4
24º GREGORI, ORIOL 24 0 4 0 4
24º HERNÁNDEZ, CRISTÓBAL 24 0 4 0 4
24º HERNÁNDEZ, SANTIAGO 24 0 4 0 4
24º HUGO GARCÍA, CARLOS 24 0 4 0 4
24º IRMO GILDO,ROSSI 24 0 4 0 4
24º JUST VIVANCOS, ISIDRE 24 0 4 0 4
24º KOVAYKIN, NIKOLAY 24 0 4 0 4
24º LADERA GIRALDO, JAIME 24 0 4 0 4
24º LINARES NADAL, JORDI 24 0 4 0 4
24º LÓPEZ RUÍZ, DANIEL 24 0 4 0 4
24º LÓPEZ, CÉSAR 24 0 4 0 4
24º LUPÓN IRAZOLA, JUAN 24 0 4 0 4
24º MARTÍNEZ CÁNOVAS, JUAN 24 0 4 0 4
24º MARTÍNEZ, FELIPE 24 0 4 0 4
24º MARTÍNEZ, FERNANDO 24 0 4 0 4
24º MASO PLANES, PERE 24 0 4 0 4
24º MORENO, MAXIME J.P. 24 0 4 0 4
24º NAVARRO NOVALES, DAVID 24 0 4 0 4
24º PARÉS RIVERA, ERIKA 24 0 4 0 4
24º PARVULESCU, CATALIN 24 0 4 0 4
24º PASCUAL, PATRICK 24 0 4 0 4
24º PLAZA, VÍCTOR 24 0 4 0 4
24º PORTA, EDGAR 24 0 4 0 4
24º QUELHAS DE SOUSA, ANDRÉ 24 0 4 0 4
24º REÑAGA, GERARD 24 0 4 0 4
24º RIBAS TORRENT, JORDI 24 0 4 0 4
24º RIBAS, MARINA 24 0 4 0 4
24º RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, JOSÉ LUIS 24 0 4 0 4
24º RODRÍGUEZ SAAVEDRA, JOSÉ ANTONIO 24 0 4 0 4
24º ROLAPPE, FRANK 24 0 4 0 4
24º ROMÁN, SALOMÓN 24 0 4 0 4
24º ROSALES, JESÚS 24 0 4 0 4
24º ROSSEY, XAVIER JEAN 24 0 4 0 4
24º RUBIALES, CRISTIAN 24 0 4 0 4
24º SANTOS, FÉLIX 24 0 4 0 4
24º SCHENCK PECOZZI, ADRIÁN 24 0 4 0 4
24º SITBON, MARC 24 0 4 0 4
24º SUÁREZ, LUIS 24 0 4 0 4
24º TORRES, MANUEL 24 0 4 0 4
24º VALLESPI, ANTONIO 24 0 4 0 4
24º VÁZQUEZ, TONI 24 0 4 0 4
24º VELA, RAFAEL 24 0 4 0 4
24º VILLASANTE, SEBASTIÁN 24 0 4 0 4
24º ZARAGOZA, DAVID 24 0 4 0 4
24º ZAYAS SÁEZ, LUIS 24 0 4 0 4

CLASIFICACIÓN CASTELLÓN

JUGADOR ETAPA 1 – CASTELLON
POS POS ITM DIA FT TOTAL
PERIS ANIA, JOSE MARIA 1 31 6 30 67
ALBIOL SERRET, ANDRES 2 30 6 22 58
RODRIGUEZ DELGADO, ISRAEL 3 29 6 18 53
SALAZAR FERRERAS, JOSE 4 28 6 15 49
MONEDERO JORDAN, JUAN MANUEL 5 27 6 13 46
DEL ARCO CAÑIZARES, JORGE 6 26 6 11 43
ALBERT AIXA, DANIEL 7 25 6 9 40
FERNANDEZ ARENAS, FRANCISCO 8 24 6 7 37
LOZANO PEREZ, FRANCISCO 9 23 6 5 34
10º LOPEZ ACEBES, JOSE LUIS 10 22 4 0 26
11º ALAGARDA ESCOBAR, JOSE MANUEL 11 21 4 0 25
12º GURGUNOIU, COSMIN GABRIEL 12 20 4 0 24
13º LOZANO MARTIN, PAUL 13 19 4 0 23
14º LIU, XIAOZHE 14 18 4 0 22
15º MONTES FERRERO, MIGUEL 15 17 4 0 21
16º LOPEZ FIBLA, JOSE CARLOS 16 16 4 0 20
17º BESALDUCH TRAIGUEROS, JOSE VICENTE 17 15 4 0 19
18º TOMA LACRAMIOARA, ELENA 18 14 4 0 18
19º ARRIBAS FRANCO, DANIEL 19 13 4 0 17
20º APARICIO CASAÑA, ALEJANDRO ANTONIO 20 12 4 0 16
21º BIELSA GAZULLA, CARLOS 21 11 4 0 15
22º CORTES ESTEBAN, RUBEN 22 10 4 0 14
23º ALONSO FERNANDEZ, MIGUEL 23 0 4 0 4
23º ARRANDIS SORRIBES, FRANCESC 23 0 4 0 4
23º BARBERA GOMEZ, ALBERTO 23 0 4 0 4
23º BRULL PONS, FRANCISCO 23 0 4 0 4
23º CALA MATOS, DOLORES 23 0 4 0 4
23º CASTILLO VILLEGAS, JESUS EMILI 23 0 4 0 4
23º CIEZA GARCIA, ALEJANDRA 23 0 4 0 4
23º CONDRACHE CONDRACHE, ADELIN 23 0 4 0 4
23º ESTATUET LLORENS, PERE 23 0 4 0 4
23º FERNANDEZ GARCIA, JESUS 23 0 4 0 4
23º GALUP TORNE, SANDRA 23 0 4 0 4
23º GALLARDO PITARCH, MARCOS 23 0 4 0 4
23º GARCIA CARRERA, RAFAEL 23 0 4 0 4
23º GARCIA VILLAESCUSA, JOSE 23 0 4 0 4
23º GIMENO MELIA, VANESSA 23 0 4 0 4
23º GOMEZ MARTIN, MANUEL 23 0 4 0 4
23º GOMEZ RICO GARCIA, JORGE 23 0 4 0 4
23º GONZALEZ BUITRAGO, PEDRO PABLO 23 0 4 0 4
23º GRAU BAS, BORJA ANTONIO 23 0 4 0 4
23º GUERRERO FORNER, PEDRO SEBASTIAN 23 0 4 0 4
23º HERNANDEZ LUCEA, DAVID 23 0 4 0 4
23º IBAÑEZ MATEU, VICENTE PASCUAL 23 0 4 0 4
23º JIMENEZ GAMO, VICTOR 23 0 4 0 4
23º KULLMANN, ALESSIO 23 0 4 0 4
23º LIZARAZO LIZARAZO, JOAQUIN ERNESTO 23 0 4 0 4
23º LOPEZ PRATS, AMELIA 23 0 4 0 4
23º LORENTE GIMENO, SIRO 23 0 4 0 4
23º LLAVES GARCIA, DANIEL 23 0 4 0 4
23º MARCO GOZALBO, SERGIO 23 0 4 0 4
23º MITRACHE, ALIN 23 0 4 0 4
23º MORAL CABALLERO, MARIANO 23 0 4 0 4
23º MORENO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 23 0 4 0 4
23º OPREA, MARIUS 23 0 4 0 4
23º PÉREZ GONZÁLEZ, RODOLFO 23 0 4 0 4
23º PEREZ PEÑALVER, MARIO 23 0 4 0 4
23º PLANES VILLEGAS, JORGE 23 0 4 0 4
23º PUERTAS SORRIBES, JOSÉ 23 0 4 0 4
23º RIBAS RABASSA, MARINA 23 0 4 0 4
23º RIOS AGUADO, JOSE FRANCISCO 23 0 4 0 4
23º RODRIGUEZ COMPADRE, YESSIKA MARIA 23 0 4 0 4
23º ROSELL VILES, ALBERT 23 0 4 0 4
23º RUIZ ARENAS, QUINTIN 23 0 4 0 4
23º SANTIAGO CARMONA, JUAN 23 0 4 0 4
23º SOLE APARICIO, IGNACIO 23 0 4 0 4
23º SORIA LORENZO, SALVADOR 23 0 4 0 4
23º STANESCU, ANGEL MARIUS 23 0 4 0 4
23º TODERASC, DAN CONSTANTIN 23 0 4 0 4
23º TOMAS PEREZ, SANDRA 23 0 4 0 4
23º USO FORTELLS, JAIME 23 0 4 0 4
23º VALLINAS SANTOS, JON ANDER 23 0 4 0 4
23º VAYA VIDAL, HERMINIO 23 0 4 0 4

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

LIGA ESPAÑOLA de Poker
Hola: Si quieres ponerte en contacto con nosotros para reservar la próxima parada de la LÑP puedes hacerlo a través de este formulario. Estaremos encantados de ayudarte con ello.